
Парогенератор PHILIPS PerfectCare Compact GC7846/80
9 821 ₴
- В наличии
- Код: 106731927
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. PerfectCare Compact Утюг с парогенератором GC7846/80 Глажение быстрее благодаря удвоенному количеству пара* Непрерывная струя мощного пара позволяет мгновенно гладить без необходимости регулировать температуру благодаря технологии OptimalTEMP. Утюг имеет компактные размеры, удобен в использовании и легко хранится. Мощный пар для эффективного разглаживания складок Мощная непрерывная струя пара легко справится даже с самыми толстыми тканями. Устойчивые складки исчезнут под сильным потоком пара. Эта дополнительная помощь пригодится, когда вы освежите одежду и шторы, прогладив их вертикально. Технология OptimalTEMP не требует регулирования температуры Гладьте все, от шелка до джинсовой ткани, без необходимости менять настройки температуры. Благодаря технологии OptimalTEMP ручки и настройки не нужны. Не нужно тратить время на предварительную сортировку белья или ожидание, пока утюг нагреется или остынет. Гладить любую ткань можно в любое время. Безопасно для всех тканей, допускающих глажение, без риска ожога. Благодаря технологии OptimalTEMP вы можете быть уверены, что этот утюг не прожжет ткань, которую можно гладить. Их можно даже оставить на одежде или гладильной доске, не рискуя повредить ткань или придать ей блеск. Большой резервуар позволяет гладить дольше Прозрачный резервуар для воды емкостью 1,5 литра обеспечивает полтора часа непрерывной работы. Вы можете четко видеть, сколько воды осталось в резервуаре, и легко можете налить ее под кран через большое отверстие. Энергосбережение в режиме ECO Те же результаты при экономии энергии. Режим ECO снижает энергопотребление при глажении тканей, требующих меньше пара. Легкий и компактный утюг удобен в использовании и удобен в хранении Легкий и компактный утюг легко хранить и удобно помещается на доске. Благодаря технологии ProVelocity наши парогенераторы стали меньше и легче, чем когда-либо прежде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Блокировка капания, Противоскользящая основа, Блокировка утюга на станции, Автоматическое отключение, Защита от перегрева, Место для безопасного хранения горячего утюга |
| Время нагрева | 2 минуты |
| Выработка пара | 120/min |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Емкость резервуара для воды | 1500 ml |
| Максимальное давление пара | 6,5 bar |
| Мoдель | GC7846/80 |
| Мощность | 2400 |
| Тип | С парогенератором |
| Тип подошвы | Титан |
| Функции | Антинакипь, Индикатор готовности, Индикатор пустого резервуара, Вертикальный паровой выброс, Съемный контейнер, Удаление накипи |
Информация для заказа
- Цена: 9 821 ₴







