
Вытяжка Maan Vertical P 2 50 настенная черная 305 м³/ч
6 973 ₴
- В наличии
- Код: 106770989
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка Maan Vertical P 2 50 — настенная кухонная вытяжка в черном цвете. Производительность 305 м³/ч, уровень шума 62 дБ. Класс энергетической эффективности C. Ширина 49,6 см, глубина 29 см, максимальная высота 86 см. Оснащена алюминиевым жировым фильтром (1 шт.), двумя светильниками класса A. Диаметр воздушного выхода 12 см. Класс загрязнения воздуха G. Включает выключатель освещения и датчики. Легкая в использовании, хороший монтаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maan |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 49.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86 мм |
| Диаметр выхода воздуха | 12 |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 |
| Класс загрязнения воздуха | G |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Класс энергетической эффективности освещения | A |
| Количество светильников | 2 |
| Количество фильтров | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | Vertical P 2 50 |
| Производительность вытяжки | 305 |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Шумность | 49dB |
Информация для заказа
- Цена: 6 973 ₴




