
Вытяжка Maan Corona 2 G 60 Black телескопная подшкафная 315 м³/ч
8 049 ₴
- В наличии
- Код: 106770997
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка Maan Corona 2 G 60 в черном цвете — компактная телескопная вытяжка подшкафного типа. Ширина 59,6 см, глубина 30,4 см. Производительность 315 м³/ч, уровень шума 49 дБ. Оснащена алюминиевым жировым фильтром. Класс энергетической эффективности C. Класс светового КПД A. Управление механическое, с индикацией работы. Подходит для встроенного монтажа под кухонный шкаф.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maan |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 59.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 30.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс светового КПД | A |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Класс эффективности динамического потока | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Мoдель | Corona 2 G 60 |
| Производительность вытяжки | 315 |
| Производительность вытяжки [m3/h] | 315 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип | Встраиваемая |
| Шум | 49dB |
Информация для заказа
- Цена: 8 049 ₴





