
Портативный вентилятор Sencor SFE 2340WH белый настольный 45 Вт
4 570 ₴
- В наличии
- Код: 106847444
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный вентилятор Sencor SFE 2340WH предназначен для использования в качестве настольного вентилятора. Модель оснащена мощностью 45 Вт и работает от сетевого питания 220В. Корпус выполнен в белом цвете. Вентилятор имеет поворотную функцию с диапазоном действия 0-90 градусов. Высота устройства составляет 33 см, вес 2,1 кг. Размеры корпуса 24 × 23 × 33,2 см. Уровень шума при работе составляет 38-53 дБ. Вентилятор отличается низким уровнем шума и надежностью конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Вариант установки | Настольный |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция поворота | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33.2 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 |
| Диапазон поворота | 0-90 |
| Длина | 23 мм |
| Количество лопастей | 3 |
| Максимальный уровень шума | 53 |
| Мoдель | SFE 2340WH |
| Потребляемая мощность | 45 |
| Тип | Портативний вентилятор |
| Угол наклона | 0-90° |
| Уровень шума | 38-53 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 4 570 ₴










