
Тумба под телевизор Vidaxl 110x30x40см натуральное дерево акация
16 971 ₴
- В наличии
- Код: 107105611
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Внесите нотку индустриального очарования в свой дом с помощью нашего стильного телевизионного шкафа из дерева! Шкаф под телевизор выполнен из массива акации, что делает его прочным и стабильным. Искусство исполнения и красивое древесное волокно делают каждую мебель уникальной и немного отличающейся от остальных. Шкаф HiFi оснащен 4 ящиками и 2 полками, так что вы можете выставить и хранить различные предметы, которые хотите организовать. Более того, стальная основа придает ему прочность. Важное замечание: волокна и цвета отдельных экземпляров различаются, благодаря.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал | Массив акации, стекло, окрашенная пульверизацией сталь |
| Мoдель | 323503 |
| Тип | Тумба под телевизор |
| Требуется монтаж | Да |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 16 971 ₴

