
Журнальный столик Halmar Woody S Natural 40x40x50 см
9 393 ₴
- В наличии
- Код: 107243540
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик Halmar Woody S в натуральном цвете. Столешница выполнена из МДФ с натуральной окклеиной, ножки из массива дерева. Круглая форма столешницы, размеры 40x40 см, высота 50 см. Стиль исполнения современный и классический. Предназначен для использования в гостиной и спальне. Столик изготовлен из качественных материалов с использованием деревянных ламелей и планок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Форма столешницы | круглая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал столешницы | МДФ с натуральной окклеиной |
| Мoдель | Woody S |
| Тип | Журнальный столик |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральный |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 393 ₴

