Доставка со склада 5-10 дней. Стол для столовой мраморный CERES 140x80 стекло. Элегантный стол с эффектом мрамора для столовой. Стол Ceres от Signal Meble. является предложением для людей, ценящих классику в современной форме. Столешница представляет собой прямоугольную плиту с закругленными углами, покрытую стеклом с эффектом белого мрамора. В качестве основания использован каркас с металлическими ногами цвета благородного золота. Простая и прочная конструкция обеспечит использование на долгие годы, а классическая форма будет уместна в любом стиле. Нежно блестящее золото идеально дополнит интерьер, оформленный в стиле гламур и модерн. Материал: столешница: MDF+стекло,.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 140 мм |
| Максимальная длина разложенного стола | 140 см |
| Материал каркаса | Металл золотистый |
| Материал столешницы | Стекло |
| Мoдель | Ceres |
| Тип | Обеденный стол |
| Цвет мебели | Белый |
| Цвет столешницы | Белый |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴





