
Шкаф Ml Meble Nevio 01 дуб Artisan 7441
11 004 ₴
- В наличии
- Код: 107245530
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Маленький шкаф NIKOLA 1D польского производства. Шкаф NIKOLA 1D - это компактный, однодверный шкаф, который был разработан с учетом обустройства прихожей. Шкаф в прихожей обеспечит место для удобного хранения верхней одежды домочадцев, что позволит поддерживать порядок в коридоре или в тамбуре. Корпус и фасад шкафа изготовлены из высококачественной ламинированной плиты, а его края отделаны кромкой ABS, что повышает прочность мебели на механические повреждения. Дополнительно такая отделка делает мебель устойчивой к воздействию высокой температуры и влаги, но прежде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ML Meble |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 55 мм |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Шкаф с оборудованием |
| Зеркало | Без зеркала |
| Количество дверей | Однодверный |
| Материал | Мебельная плита, Ламинированная плита, Ламинированная древесно-стружечная плита |
| Отделка | Матовая |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип двери | Поворотная |
| Цвет мебели | Дуб артизан |
| Цвет фасадов | Дуб артизан |
Информация для заказа
- Цена: 11 004 ₴




