
Стол Signal Nigel дуб Artisan/белый мат 120-160x80 см раскладной
15 334 ₴
- В наличии
- Код: 107245591
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямоугольный раскладной стол Signal Nigel выполнен из ламинированной плиты в сочетании цветов дуб artisan и белый мат. Стол обладает современным дизайном с привлекательным внешним видом. Длина стола 120 см, при раскладывании увеличивается до 160 см, глубина 80 см, высота 76 см. Благодаря функции раскладывания стол легко адаптируется под различные ситуации и позволяет увеличить рабочую поверхность при необходимости. Конструкция отличается стабильностью и прочностью, обеспечивающей долговечность использования. Ламинированная поверхность легко чистится и устойчива к повреждениям, что обеспечивает простоту ухода. Дизайн позволяет легко вписать стол в различные интерьеры современного стиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина в разложенном виде | 160 |
| Материал | Ламинированная плита |
| Мoдель | Nigel 7789 |
| Стиль | Современный |
| Тип | Стол раскладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Функциональность | Раскладной |
| Цвет | Дуб artisan / Белый мат |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 334 ₴









