Доставка со склада 5-10 дней. ДЕТАЛИ ПРОДУКТАЭлектрическая паровая печь SteamPro. 1 ПАРОВАРКА STEAMPRO 9000 Готовьте профессиональные блюда дома с помощью духовки SteamPro 9000 с функцией Steamify®. Три уровня приготовления позволяют осуществлять предварительный нагрев, приготовление на пару и комбинацию того и другого. Также доступна функция SousVide. Вкусные результаты, на которые вы можете рассчитывать со Steamify®. РЕСТОРАННОЕ КАЧЕСТВО БЛЮД ДОМА Печь SousVide позволяет использовать профессиональные методы приготовления пищи в домашних условиях, позволяя готовить блюда, которые превзойдут ваши ожидания. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ. ИНТЕГРИРОВАННЫЙ. ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННЫЙ. УМНАЯ КУХНЯ Управляйте своей духовкой удаленно, проверяйте предложения от разных партнеров и даже получайте помощь в приготовлении блюд, соответствующую вашим потребностям — все это с помощью приложения My AEG Kitchen. Это удобный и простой способ насладиться великолепным опытом использования интеллектуальной кухни. ФУНКЦИЯ STEAMIFY® – ПОМОЩЬ ПРИ ПРИГОТОВЛЕНИИ ПАРОМ Функция Steamify® поможет вам контролировать настройки вашей пароварки. Все, что вам нужно сделать, это указать температуру, при которой планируется выпечка. Духовка автоматически подберет оптимальное количество пара и отрегулирует другие параметры работы для получения желаемого результата. СЕНСОРНЫЙ ДИСПЛЕЙ EXCITE – ИНТУИТИВНЫЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ Сенсорный дисплей EXCIte обеспечивает доступ ко многим функциям, упрощающим приготовление еды. Вы сможете легко регулировать температуру и время выпечки, а также получать важную информацию, которая сделает ваши блюда еще вкуснее. Технические данные Возможности Встроенная духовка Многофункциональная духовка с функцией приготовления на пару Сенсорное управление Панель: стекло и нержавеющая сталь с покрытием Antifingerprint Функции: запеканка, нижний нагрев, выпечка хлеба, традиционная/традиционная выпечка, разморозка, подъем теста, сушка, замороженные продукты, пар 100%, гриль, высокая влажность, низкая влажность, средняя влажность, поддержание тепла, увлажнение, пицца., нагревательные пластины, поддержание температуры, медленное приготовление, SousVide, регенерация пара, Steamify, конвекция, турбо-гриль, функция Йогурт Программы автоматического взвешивания Функция памяти, возможность сохранять часто используемые настройки Термальный зонд Электронный контроль температуры Автоматические рекомендации по температуре Тип двери/макс. температура двери [К]: 4 стакана/30 Функция быстрого нагрева Возможность выпекания на 3-х уровнях одновременно Индекс остаточного тепла Противни, входящие в комплект духовки: 1 эмалированный противень, 1 эмалированная противень, 1 пароварка Двери легко чистить Вентилятор останавливается при открытии дверцы духовки Блокировка от детей: функция, предотвращающая случайное включение устройства. Галогенное освещение духовки Освещение при открытой двери Охлаждающий вентилятор: охлаждающий вентилятор запускается автоматически при включении устройства. Охлаждает электронные компоненты и внешние детали. Мощность гриля [Вт]: 0 Мощность нижнего нагревателя [Вт]: 1000 Мощность верхнего нагревателя [Вт]: 0 Мощность нагревателя гриля [Вт]: 2300 Способ очистки: пар Диапазон температур: 30–230 °C Уровень шума [дБ] - верхняя духовка: 53 Полезный объем [л]: 70 Код продукта (PNC): 944 188 484 Возможность подключения: да Комплектация: телескопические направляющие, 1 уровень, полоски контроля жесткости воды Режимы приготовления: конвекция + пар Противни, входящие в комплект духовки: 1 эмалированный противень, 1 эмалированная противень, 1 пароварка Тип решетки: 1, нержавеющая сталь Направляющие: лестницы Easy Entry, нержавеющая сталь Мощность конвекционного обогревателя [Вт]: 2400 Освещение: 2 галогенных сбоку, галогенное сверху Длина кабеля [м]: 1,5 Уровней хранения: 6 EAN-код: 7332543774562 Установка Установка: встроенная Требуемый предохранитель [А]: 16 Тип плагина: Schuko Вес нетто [кг]: 39,5 Высота [мм]: 594 Ширина [мм]: 595 Глубина [мм]: 567 Высота ниши [мм]: 590 Ширина ниши [мм]: 560 Глубина ниши [мм]: 550 Вес брутто [кг]: 40,5 Высота упаковки [мм]: 670 Ширина упаковки [мм]: 635 Общая потребляемая мощность [Вт]: 3500 Мощность гриля [Вт]: 2300 Мощность освещения [Вт]: 65 Класс энергоэффективности: A++ Потребление энергии при стандартной нагрузке [кВт]: 0,99 Потребление энергии, вентилятор [кВтч/цикл]: 0,52 Напряжение [В]: 230
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Другой |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.4 мм |
| Глубина | 56.7 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 3500 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Да |
| Емкость | 70 l |
| Замок духовки | Да |
| Количество функций духовки | 4 |
| Контроль | Sensorowe |
| Мoдель | BSK798380M |
| Марка | AEG |
| Напряжение питания | 230 V |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe |
| Термоциркуляция | Да |
| Тип | Elektryczny parowy |
| Функции | Gotowanie na parze, Czyszczenie parowe |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴







