
Посудомоечная машина AEG FSE73527P
37 003 ₴
- В наличии
- Код: 107460115
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ВСТРАИВАЕМАЯ ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА GLASSCARE 7000 45 СМ AEG FSE73527P КЛАСС ЭНЕРГЕТИКИ Д УРОВЕНЬ ШУМА [дБ] 44 ШИРИНА [см] 45 ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ СХЕМА МОНТАЖА ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТЫ ФУНКЦИИ УСТАНОВКА ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ НЕЖНОЕ СТЕКЛО В ХОРОШИХ РУКАХ С ЭТОЙ ПОСУДОМОЕЧНОЙ МАШИНОЙ Даже мощные посудомоечные машины должны бережно обращаться со стеклянной посудой. К счастью, верхняя корзина в этой посудомоечной машине оснащена 7000 фиксаторами SoftGrips и SoftSpikes, которые надежно удерживают стекло и предотвращают его царапины и повреждения. SATELLITECLEAN® РАСПЫЛИТЕЛЬНЫЙ РЫЧАГ Выберите качество стирки, обеспечиваемое системой SatelliteClean®. Этот разбрызгиватель в три раза эффективнее стандартного разбрызгивателя. Это возможно благодаря двойному вращению, которое вызывает постоянное изменение угла распыла. Таким образом, вода достигает каждого уголка посудомоечной машины, обеспечивая тщательную мойку. ЯЩИК MAXIFLEX: ГИБКОЕ ПРОСТРАНСТВО И КОМФОРТ СТИРКИ Ящик MaxiFlex предназначен для размещения различных столовых приборов и кухонной утвари независимо от их размера и формы. Передвижные отсеки и максимальная глубина позволяют адаптироваться к любой нагрузке. Благодаря этому все легко укладывается и стирается за один раз. БЫСТРЫЙ ВЫБОР: ПРОСТОЙ ВЫБОР НАСТРОЕК ПРОГРАММЫ Система QuickSelect обеспечивает оптимальный контроль над посудомоечной машиной. Выберите продолжительность программы с помощью ползунка, а затем – касанием – коснитесь опций. Посудомоечная машина позаботится обо всем остальном. Получите желаемый эффект мытья в удобное для вас время. И конечно идеально чистая посуда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Класс сушки | A |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Индикатор дефицита соли | Да |
| Используемые технологии | Time Beam, glassCare, XtraPower |
| Класс шума | B |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество программ | 7 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | FSE73527P |
| Марка | AEG |
| Отложенный старт | Да |
| Полезная емкость | 10 kompletów |
| Потребление энергии за цикл | 0,67 kWh |
| Потребление энергии на 100 циклов (Н) | 67 kWh |
| Продолжительность программы ЭКО (N) | 4:00 |
| Тип панели | Zintegrowany, Ukryty |
| Функции | Automatyczne wyłączenie |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 37 003 ₴










