
Беспроводной 2D сканер штрих-кодов Hdwr HD-SL96 Wifi/Bluetooth
17 941 ₴
- В наличии
- Код: 107472362
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводной сканер штрих-кодов Hdwr HD-SL96 предназначен для считывания одномерных и двумерных кодов. Устройство оснащено матрицей CMOS (640x480), поддерживает сканирование кодов PDF417, Micro PDF417, Data Matrix, QR Code, MicroQR и Aztec. Беспроводная связь осуществляется по стандартам Radio 2.4 GHz (до 150 м), Bluetooth HID, Bluetooth SPP и Bluetooth BLE (до 10 м). Интерфейсы: USB, Virtual COM. Батарея емкостью 2200 мАч обеспечивает максимальное время работы 16 часов и время ожидания 6 месяцев. Время зарядки 4.5 часа. Корпус изготовлен из ABS+TPU с повышенной прочностью. Устройство устойчиво к падениям с высоты 1.5 м. Размеры сканера 163x68x80 мм, вес 405 г. В комплект входит дocking-станция (92x73x35 мм) и кабель 160 см. Оповещение о сканировании - световое и звуковое. Рабочая температура 0-50°C, диапазон влажности 5-95%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Беспроводный |
| Тип считывающего элемента сканера | 2D Имидж |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 16.3 мм |
| Ширина | 6.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Radio 2.4 GHz, Bluetooth HID, Bluetooth SPP, Bluetooth BLE |
| Вес | 0.405 |
| Вес с упаковкой | 0.55 |
| Влажность работы | 5 - 95 |
| Время зарядки | 4.5 |
| Время ожидания | 6 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Дальность связи Bluetooth | 10 |
| Дальность связи Radio 2.4 ГГц | 150 |
| Длина кабеля | 160 |
| Емкость батареи | 2200 |
| Интерфейс | USB, Virtual COM |
| Источник света | Матрица CMOS |
| Максимальное время работы | 16 |
| Материал | ABS+TPU |
| Метод сканирования | Ручное |
| Мoдель | HD-SL96 |
| Оповещения | Световое, звуковое |
| Поддерживаемые коды 2D | PDF417, Micro PDF417, Data Matrix, QR Code, MicroQR, Aztec |
| Производитель | Hdwr |
| Размеры дocking-станции | 92x73x35 |
| Размеры упаковки | 105x80x240 |
| Разрешение | 640x480 |
| Температура работы | 0 - 50 |
| Температура хранения | '-40 - 70 |
| Устойчивость к падениям | 1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 17 941 ₴










