
Электрическая тепловая шкаф Hendi Uniq 700 Вт черный 220-240В
10 229 ₴
- В наличии
- Код: 158564024
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический подогреватель Hendi Uniq предназначен для профессионального использования в пищевой промышленности. Мощность 700 Вт, напряжение 220-240В. Корпус черного цвета. Размеры: 607х402х250 мм (ширина х глубина х высота). Компактное исполнение позволяет разместить устройство на кухне любого размера. Базовая комплектация без дополнительных аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 607 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 402 мм |
| Мoдель | Uniq |
| Мощность | 700 |
| Напряжение | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрический подогреватель |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 229 ₴



