
Камера расстойки Hendi 8x600x400 мм ручное управление 225967
102 623 ₴
- В наличии
- Код: 158644373
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Камера расстойки Hendi 225967 предназначена для расстойки и проращивания теста в профессиональных пекарнях и кухнях ресторанов. Модель оснащена ручным управлением и рассчитана на 8 противней размером 600x400 мм. Внешние размеры камеры: 795x655x835 мм (ширина x глубина x высота). Камера работает от сети 230 В с потребляемой мощностью 2.4 кВт. Оборудование изготовлено для профессионального использования в гастрономических учреждениях и подходит для промышленных пекарен, ресторанов и кафе. Камера поддерживает оптимальные условия для расстойки тестовых изделий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 83.5 мм |
| Ширина | 79.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 65.5 мм |
| Количество противней | 8 |
| Мoдель | 225967 |
| Мощность | 2.4 |
| Напряжение питания | 230 |
| Размер противня | 600x400 |
| Тип | Камера расстойки |
| Управление | Ручное |
Информация для заказа
- Цена: 102 623 ₴



