Котел варочный газовый Lozamet WKG.250.1 предназначен для подогрева и варки пищевых продуктов, в первую очередь различных видов супов. подходит для использования в школьных столовых, детских садах, отелях, домах престарелых и больницах. Устройство изготовлено из высокачественных материалов, обеспечивающих длительное безотказное использование котла. Применяется система непрямого нагрева, благодаря чему блюда не пригорают. Рабочий объем котла 250 дм³. Диаметр котла 904 мм, диаметр корпуса 1195 мм. Размеры (длина х ширина) 1325 х 1500 мм. Высота от пола до верхней плиты 900 ± 20 мм. Расстояние спускного клапана от пола 445 ± 20 мм. Тепловая мощность 21 кВ. Заправляется газами E, H, Lw, B/P, P. Газовое подключение R½". Отведение дымовых газов A1. Электроснабжение 230 В 50 Гц. Объем нагревателя 55,5 дм³. Максимальное рабочее давление пара 0,05 МПа. Подключение холодной воды R½". Подключение горячей воды R½" (опционально). Варочный котел выполнен из нержавеющей стали марки 1.4301 (AISI 304). В стандартную комплектацию входят: электромагнитный клапан управления горелками, зажигание высоковольтным генератором, противопротечная защита, регулятор обеспечивающий непрерывную регулировку температуры в котле, возможность заполнения нагревателя дистиллированной водой, электронная система контроля уровня воды в нагревателе с функцией ограничения температуры, прессостат поддерживающий давление пара на оптимальном уровне (опционально). Стандартно включены подключение и клапан холодной воды. Подключение и клапан горячей воды предоставляются опционально. Газовые котлы на заводе приспособлены к подаче природного газа E. При использовании другого газа необходимо указать это в заказе. Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lozamet |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота от пола до верхней плиты | 900 |
| Диаметр корпуса | 1195 |
| Диаметр котла | 904 |
| Длина | 1325 мм |
| Зажигание | Высоковольтный генератор |
| Заправка газом | E, H, Lw, B/P, P |
| Мoдель | WKG.250.1 |
| Максимальное давление пара | 0.05 |
| Материал котла | Нержавеющая сталь 1.4301 (AISI 304) |
| Мощность тепловая | 21 |
| Объем котла | 250 |
| Объем нагревателя | 55.5 |
| Отведение дымовых газов | A1 |
| Подключение газа | R½" |
| Подключение горячей воды | R½" (опционально) |
| Подключение холодной воды | R½" |
| Прессостат | Поддержание оптимального давления пара (опционально) |
| Противопротечная защита | Да |
| Расстояние спускного клапана от пола | 445 |
| Регулятор температуры | Непрерывная регулировка |
| Система нагрева | Непрямое нагревание |
| Тип | Котел варочный газовый |
| Функция ограничения температуры | Да |
| Электромагнитный клапан | Да |
| Электронная система контроля уровня воды | Да |
| Электроснабжение | 230 В 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 436 166 ₴




