Котел варочный паровой Lozamet WKP.300.1 предназначен для подогрева и приготовления пищевых продуктов, особенно различных видов супов. подходит для использования в школьных столовых, детских садах, отелях, домах престарелых и больницах. Устройство изготовлено из высококачественных материалов для надежной работы в течение длительного времени. Оснащено системой непрямого нагрева, которая предотвращает пригорание блюд. Рабочая емкость емкости 300 дм³. Диаметр варочной емкости 904 мм, диаметр корпуса 1195 мм. Размеры (длина х ширина) 1330 х 1340 мм. Высота от пола до верхней плиты 900 ± 20 мм. Расстояние сливного клапана от пола 365 ± 20 мм. Мощность обогрева 42 кВ. Расход пара 65 кг/ч. Емкость нагревателя 60 дм³. Рабочее давление водяного пара 0,04 МПа. Варочная емкость изготовлена из нержавеющей стали марки 1.4301 (AISI 304). Стандартное оснащение включает паровой клапан с непрерывной регулировкой подачи пара, подключение и клапан холодной воды, паровой конденсатоотводчик. Устройство адаптировано для питания технологическим паром от внешней паровой установки. Гарантия 12 месяцев. Сервис доступен по всей Польше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lozamet |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1330 мм |
| Ширина | 1340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота от пола до плиты | 900 |
| Диаметр варочной емкости | 904 |
| Диаметр корпуса | 1195 |
| Емкость нагревателя | 60 |
| Конденсатоотводчик | Паровой в стандартном исполнении |
| Мoдель | WKP.300.1 |
| Материал варочной емкости | Нержавеющая сталь 1.4301 (AISI 304) |
| Мощность обогрева | 42 |
| Назначение | Питание от внешней паровой установки |
| Объем рабочий | 300 |
| Паровой клапан | С непрерывной регулировкой подачи пара |
| Приложение горячей воды | R 1/2 дюйма (опция) |
| Приложение конденсата | G 1/2 дюйма или шланг внутренний диаметр 12.5 мм |
| Приложение пара | G 1 дюйм или шланг внутренний диаметр 38 мм |
| Приложение холодной воды | R 1/2 дюйма |
| Рабочее давление пара | 0.04 |
| Расстояние сливного клапана от пола | 365 |
| Расход пара | 65 |
| Система нагрева | Непрямой нагрев паром |
| Состояние | Новое |
| Тип | Котел варочный паровой |
Информация для заказа
- Цена: 377 595 ₴




