
Водяная баня Bartscher Bemar 650, ширина 400 мм, 1/1 GN, 1 кВт
78 614 ₴
- В наличии
- Код: 158645350
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяная баня Bartscher Bemar 650 серия 115111 предназначена для профессиональных кухонь. Серия 650 отличается оптимальным использованием энергии, высокой производительностью и удобством очистки. Модульная конструкция позволяет легко комбинировать оборудование и обеспечивает гибкость в расстановке приборов. Устройство полностью изготовлено из нержавеющей стали хромоникелевой 18/10 (CNS 18/10). Технические характеристики: ширина 400 мм, длина 650 мм, высота 295 мм, вес 19.8 кг. Мощность подключения 1 кВт. Напряжение питания 230 В. Частота электросети 50/60 Гц. Режим работы электрический. Одна камера 1 x 1/1 GN с максимальной глубиной контейнера GN 150 мм. Диапазон температур от 30°C до 90°C. Устройство настольное, готово к подключению. Оснащено краником для слива воды. Краник для подачи воды отсутствует. Вес по данным 15 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19.8 |
| Глубина контейнера GN | 150 |
| Диапазон температур максимум | 90 |
| Диапазон температур минимум | 30 |
| Количество камер | 1 |
| Краник для подачи воды | Нет |
| Краник для слива воды | Да |
| Мoдель | Bemar 650, 115111 |
| Материал | Нержавеющая сталь хромоникелевая 18/10 |
| Мощность подключения | 1 |
| Напряжение питания | 230 |
| Подключение к сети | Готово к подключению |
| Режим работы | Электрический |
| Серия | 650 |
| Тип | Водяная баня |
| Тип монтажа | Настольное |
| Формат камеры GN | 1 x 1/1 GN |
| Частота электросети | 50/60 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 78 614 ₴


