
Bartscher Барцшер для Wydawania Potraw WB3110 мобильный буфет 3 камеры 2.1 кВт
100 354 ₴
- В наличии
- Код: 158645412
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобильный буфет Bartscher WB3110 (200262) предназначен для комфортного сохранения тепла и транспортировки блюд. Быстрое распределение теплого буфета. Конструкция из нержавеющей стали марки CNS 18/10. Размеры: ширина 600 мм, глубина 1135 мм, высота 370 мм. Три камеры формата 1/1 GN с максимальной глубиной емкости 200 мм. Мощность подключения 2.1 кВт при напряжении 230 В. Частота питания 50-60 Гц. Тип отопления: водяное отопление. Регулирование температуры в диапазоне от 30°C до 90°C осуществляется плавно. Отдельная регулировка тепловых зон. Оснащен термостатом и лампочкой контроля нагрева с функцией Вкл./Выкл. Электронное управление с поворотными регуляторами. Четыре поворотных колесика диаметром 125 мм, два из них с возможностью блокировки. Спиральный кабель питания длиной 1.7 м. Класс защиты IP24. Кран слива воды. Выключатель включения/выключения. Поставляется полностью собранным. Контейнеры GN не входят в комплект поставки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель Вкл./Выкл. | Да |
| Глубина | 1135 мм |
| Диаметр колесиков | 125 |
| Длина кабеля | 1.7 |
| Класс защиты | IP24 |
| Колесики | 4 поворотных колесика, 2 с блокировкой |
| Количество камер | 3 |
| Кран слива воды | Да |
| Лампочка контроля нагрева | Да |
| Мoдель | WB3110 |
| Максимальная глубина контейнера GN | 200 |
| Материал | Нержавеющая сталь CNS 18/10 |
| Мощность | 2.1 |
| Напряжение | 230 |
| Отдельная регулировка зон отопления | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Состояние при доставке | Полностью собранный |
| Температурный диапазон максимум | 90 |
| Температурный диапазон минимум | 30 |
| Термостат | Да |
| Тип кабеля | Спиральный кабель |
| Тип отопления | Водяное отопление |
| Управление | Поворотные регуляторы |
| Формат камер | 3 x 1/1 GN |
| Частота | 50-60 |
| Основные | |
| Тип | Блюдо |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
Информация для заказа
- Цена: 100 354 ₴



