
Лампа инфракрасная для обогрева Bartscher IWL250D SI 114278 мощность 250 Вт
10 639 ₴
- В наличии
- Код: 158645963
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа инфракрасная для обогрева Bartscher IWL250D SI 114278 (артикул 114278) предназначена для поддержания блюд в надлежащей температуре в ресторанах и кухнях. Монтаж потолочный с системой маятника для регулировки. Источник тепла — инфракрасная лампа с цоколем E27 (в комплекте лампа Philips). Мощность подключения 0,25 кВ при напряжении 230-250 В, частота 50 Гц. Корпус изготовлен из окрашенной стали с вентилируемым стальным рефлектором. Трос питания спиральный, регулируемая длина от 650 мм до 1600 мм. Стекло рефлектора прозрачное. Размеры: высота 250 мм, ширина 230 мм, глубина 230 мм. Доступны варианты цвета: золотой глянец, медный глянец, черный матовый, серебристый матовый. Система маятника позволяет поднимать и опускать лампу для удобного позиционирования. Модельный ряд включает IWL 250D SL, IWL 250D SW, IWL250 GO, IWL250 KU.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 114278 |
| Варианты цвета | Золотой глянец, медный глянец, черный матовый, серебристый матовый |
| Высота | 250 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 230 мм |
| Длина кабеля | 650-1600 |
| Источник тепла | Инфракрасная лампа |
| Кабель питания | Спиральный |
| Комплектация | Лампа инфракрасная (лампа Philips), материал электрический для подключения |
| Мoдель | IWL250D SI |
| Материал | Сталь окрашенная |
| Монтаж | Потолочный |
| Мощность | 0.25 |
| Напряжение | 230-250 |
| Рефлектор | Стальной вентилируемый |
| Система | Маятник регулировочный |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Прозрачное |
| Тип | Лампа инфракрасная для обогрева |
| Цвет | Серебристый матовый |
| Цоколь | E27 |
| Частота | 50 |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 639 ₴



