
TEM Весы торговые Hendi LCD RS232 6 кг с двусторонним дисплеем
14 490 ₴
- В наличии
- Код: 158646380
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы торговые кухонные профессиональные Hendi серии ECO+ с максимальной грузоподъемностью 6 кг и точностью взвешивания 2 г. Оснащены двусторонним LCD дисплеем для удобного отображения информации с разных сторон. Встроенный порт RS232 позволяет подключать весы к кассовым системам и другому оборудованию. Весы имеют государственную легализацию, что подтверждает их пригодность для коммерческого использования в торговле и пищевой промышленности. Размеры: 255х264х189 мм (высота). для магазинов, ресторанов, кафе и других торговых точек. Модель Teko+Lcd06C-P1-B1, производитель TEM.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18.9 мм |
| Ширина | 25.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 26.4 мм |
| Дисплей | LCD двусторонний |
| Единица измерения | килограммы |
| Легализация | Да |
| Мoдель | Teko+Lcd06C-P1-B1 |
| Максимальная грузоподъемность | 6 |
| Порт коммуникации | RS232 |
| Серия | ECO+ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Весы торговые |
| Точность взвешивания | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 14 490 ₴



