Газовая гриль-платформа Bartscher серия 900 Master модель 2955081 предназначена для профессионального использования в ресторанах, кафе и других предприятиях общественного питания. Устройство изготовлено из высокачественной нержавеющей стали CrNiSi 18/10, обеспечивающей долговечность и устойчивость к коррозии. Поверхность для жарки гладкая, изготовлена из стали. Размеры: ширина 800 мм, длина 900 мм, высота 900 мм. Глубина рабочей поверхности 760 мм, ширина поверхности для жарки 755 мм. Мощность 18 кВт. Две независимо регулируемые зоны нагрева. Регулируемая высота от 900 мм до 950 мм. Открытая конструкция основания с регулируемыми ножками. Работает на природном газе H с возможностью использования жидкого газа (дюзы для обоих типов газа входят в комплект). Зажигание пьезо. Вес 141.6 кг. Идеален для современной профессиональной кухни с высокими стандартами качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант рабочей поверхности | Гладкая |
| Вес | 141.6 |
| Глубина поверхности для жарки | 76 |
| Дюзы в комплекте | Да, для природного и жидкого газа |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Мoдель | 2955081 |
| Материал | Нержавеющая сталь CrNiSi 18/10 |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Мощность | 18 |
| Независимая регулировка зон нагрева | Да |
| Регулируемая высота до | 95 |
| Регулируемая высота от | 90 |
| Регулируемые ножки | Да |
| Режим работы | Газ |
| Серия | 900 Master |
| Совместимость с газом | Природный газ и жидкий газ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль-платформа газовая |
| Тип газа | Природный газ H |
| Тип зажигания | Пьезо |
| Тип основания | Открытое |
| Тип устройства | Стоящее |
| Ширина поверхности для жарки | 75.5 |
Информация для заказа
- Цена: 197 460 ₴




