
Электрический гриль Lozamet LEG625 с комбинированной пластиной 6.8 кВт
129 126 ₴
- В наличии
- Код: 158646728
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический гриль плитовой Lozamet LEG625 предназначен для профессионального использования в ресторанах, кафе и пищевых производствах. Гриль оснащен комбинированной рифленой и гладкой поверхностью для гибкой готовки различных продуктов. Площадь рабочей поверхности 0.35 м² с половиной рифленой и половиной гладкой пластиной из нержавеющей стали. Двухслойная нагревательная пластина обеспечивает равномерное распределение тепла. Мощность устройства составляет 6.8 кВт (2 × 3.4 кВт). Питание: трёхфазное 400 В, 50 Гц, требуемая защита установки 13 А. Температурный диапазон регулируется от 50 до 280°C с плавной регулировкой. Стандартное оснащение включает ограничители температуры (термические выключатели) и съемный поддон для сбора растопленного жира. Размеры 700 × 650 × 270/300 мм. Устройство поставляется в настольном исполнении, основание приобретается отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lozamet |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры гриля | |
| Глубина | 65 мм |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с регулировкой | 30 |
| Защита установки | 13 |
| Конструкция пластины | Двухслойная нагревательная |
| Мoдель | LEG625 |
| Максимальная температура | 280 |
| Материал пластины | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура | 50 |
| Мощность | 6.8 |
| Оснащение | Ограничители температуры, съемный поддон |
| Питание | 3 N ~ 400 В 50 Гц |
| Площадь рабочей поверхности | 0.35 |
| Поверхность пластины | 1/2 рифленая + 1/2 гладкая |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Тип | Гриль электрический плитовой |
| Тип монтажа | Настольное, основание приобретается отдельно |
Информация для заказа
- Цена: 129 126 ₴


