
Льдогенератор Bartscher Q26 104304 воздушное охлаждение 25 кг/24 час
93 210 ₴
- В наличии
- Код: 158647082
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Льдогенератор Bartscher Q26 104304 предназначен для производства кубиков льда в профессиональных условиях. Оснащен системой лопаточного охлаждения с испарителем с пальцевыми насадками, обеспечивающей тихую и надежную работу без насосов и распылительных форсунок. Максимальное производство льда составляет 25 кг за 24 часа с циклом производства 15 кубиков льда. Размеры кубика льда: 32,5 x 29 x 41 мм, вес одного кубика 21 г. Корпус изготовлен из нержавеющей стали марки 18/10, цвет серебристый. Размеры прибора: ширина 405 мм, длина 550 мм, высота 715 мм (без ножек 690 мм), вес 39 кг. Объем резервуара для льда 10 кг. Регулируемая высота ножек, датчик уровня заполнения, контрольная лампочка. Управление сенсорное с кнопкой включения/выключения. Мощность подключения 0,265 кВт, напряжение 230 В, частота 50 Гц. Охлаждающий агент R290 в количестве 0,070 кг. Водяное соединение 3/4", отвод воды диаметром 20 мм. Климатический класс SN. Подходит для встроенной установки. Охлаждение воздушное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71.5 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 40.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 104304 |
| Вес | 39 |
| Вес кубика льда | 21 |
| Вместимость резервуара льда | 10 |
| Водяное соединение | 3/4" |
| Высота без ножек | 69 |
| Датчик уровня заполнения | Да |
| Диаметр отвода воды | 20 |
| Климатический класс | SN |
| Кнопка включения/выключения | Да |
| Количество размеров кубиков льда | 1 |
| Количество холодоагента | 0.070 |
| Контрольная лампочка | Да |
| Мoдель | Q26 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 18/10 |
| Мощность подключения | 0.265 |
| Напряжение | 230 |
| Подходит для встроенной установки | Да |
| Производительность льда | 25 |
| Производство за цикл | 15 |
| Размер кубика льда | 32.5 x 29 x 41 |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Система охлаждения | Лопаточная система с испарителем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Льдогенератор |
| Тип охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Управление | Сенсорное |
| Форма кубика льда | Конус полый |
| Холодоагент | R290 |
| Цвет | Серебристый |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 93 210 ₴



