
Подставка Fine Dine Madeira Black 170x170x170 мм дубовая черная
4 622 ₴
- В наличии
- Код: 158651002
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка Madeira Black от Fine Dine — это модульная система для выставления блюд, выполненная из дубового дерева, покрашенного в черный цвет. Размеры: 170 x 170 x 170 мм. Предназначена для презентации буфета, кейтеринга и экспозиции блюд в ресторанах и отелях. Система позволяет создавать буфеты различных форм, ширины и высоты. Все элементы одобрены для прямого контакта с пищевыми продуктами. Используется для выставления фруктов, хлебобулочных изделий, может комбинироваться с меламиновыми подносами и дубовыми досками. Натуральный характер древесины соответствует принципам экологичности и здорового питания. Производитель: Fine Dine. Модель: Madeira Black (артикул 504932). Гарантия производителя: 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | fine dine |
| Цвет | Черный |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 504932 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Допуск к контакту с пищевыми продуктами | Да |
| Мoдель | Madeira Black |
| Назначение | Презентация буфета, кейтеринг, экспозиция блюд в ресторанах и отелях |
| Система | Модульная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка буфетная |
Информация для заказа
- Цена: 4 622 ₴



