
Стойка дубовая 4-уровневая Madeira 574x400x1197 мм Fine Dine
45 875 ₴
- В наличии
- Код: 158651003
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка дубовая 4-уровневая Madeira от Fine Dine предназначена для профессионального использования в ресторанах, отелях и кейтеринге. Изготовлена из натурального дубового дерева в естественном коричневом цвете. Это модульная система буфета, позволяющая создавать экспозицию желаемой формы, ширины и высоты. Стойка подходит для презентации завтрака-буфета, выставки блюд на различных мероприятиях в ресторанах и отелях. Все элементы одобрены для контакта с пищевыми продуктами. Натуральный характер материала и сохранение естественного цвета дерева соответствует экологичности, натуральной пище и здоровью. Может использоваться для экспозиции фруктов или выпечки, а также подходит для презентации с использованием меламиновых подносов или дубовых досок. Размеры: 574 x 400 x 1197 мм. Гарантия производителя: 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | fine dine |
| Ширина | 400 мм |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 991270 |
| Высота | 1197 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 574 мм |
| Допуск | Одобрено для контакта с пищевыми продуктами |
| Мoдель | Madeira |
| Назначение | Для ресторанов и отелей |
| Система | Модульная система буфета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка 4-уровневая |
Информация для заказа
- Цена: 45 875 ₴



