
Основа под лотки Fine Dine Madeira Black GN1/1 530x325x160 мм
5 726 ₴
- В наличии
- Код: 158651197
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основа под лотки Madeira Black (артикул 504833) от Fine Dine — элемент модульной системы буфетного оборудования для ресторанов и отелей. Выполнена из дубового дерева, окрашенного в черный цвет. Размеры: 530 x 325 x 160 мм (высота основания 20 мм). Соответствует стандарту GN 1/1 для гастроемкостей. Система Madeira Black позволяет создавать буфеты различной формы, ширины и высоты. для презентации завтраков в буфетном стиле, кейтеринга и выставки блюд на различных мероприятиях в ресторанах и отелях. Все элементы допущены к контакту с пищевыми продуктами. Натуральное дерево хорошо сочетается с экологичными продуктами и здоровым питанием. Может использоваться для демонстрации фруктов, хлеба, а также совместима с меламиновыми лотками и дубовыми досками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | fine dine |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Блюдо |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 504833 |
| Высота основания | 20 |
| Допуск к контакту с пищевыми продуктами | Да |
| Мoдель | Madeira Black |
| Материал | Дубовое дерево |
| Назначение | Ресторанное и гостиничное оборудование |
| Система | Модульная система буфетного оборудования |
| Стандарт GN | GN 1/1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 726 ₴




