
Контейнер для столовых приборов Fine Dine Madeira Black GN1/1 530x325 мм дубовый
5 726 ₴
- В наличии
- Код: 158656536
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер для столовых приборов Fine Dine Madeira Black предназначен для профессионального использования в ресторанах, отелях и при организации кейтеринга. Изготовлен из дуба, окрашенного в черный цвет. Часть системы модульного буфета Madeira Black, позволяющей создавать буфеты различных форм и размеров. Размеры: 530x325x40 мм, стандарт GN 1/1. Материал: массив дуба, цвет черный. Все элементы допущены к контакту с пищевыми продуктами. Подходит для презентации фруктов, хлебобулочных изделий и других блюд. Может использоваться с меламиновыми подносами и дубовыми досками. Натуральное дерево обеспечивает экологичность и естественный внешний вид, гармонирующий с концепцией здорового питания. Гарантия производителя: 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | fine dine |
| Цвет | Черный |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 504871 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 530 мм |
| Допуск к контакту с пищей | Да |
| Мoдель | Madeira Black GN 1/1 |
| Материал | Дуб |
| Назначение | Для ресторанов, отелей и кейтеринга |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | GN 1/1 |
| Тип | Контейнер для столовых приборов |
Информация для заказа
- Цена: 5 726 ₴


