
Тролей официанта Fine Dine Madeira Black 820х460х850 мм дубовый
30 658 ₴
- В наличии
- Код: 158661229
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тролей официанта Fine Dine модель Madeira Black выполнен из дубового дерева в черном цвете. Размеры: длина 820 мм, ширина 460 мм, высота 850 мм. Каталожный номер 504963. Система Madeira представляет собой модульный буфетный набор, состоящий из деревянных ящиков, подносов и подставок под подносы в натуральном цвете дерева. Это модульная система, позволяющая создавать буфет нужной формы, ширины и высоты. Система подходит для презентации завтрака, кейтеринга и демонстрации блюд при различных мероприятиях в ресторанах и отелях. Все элементы одобрены для контакта с пищевыми продуктами. Натуральный характер материала и сохранение натурального цвета дерева хорошо соответствуют экологичности, натуральным продуктам и здоровью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | fine dine |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 850 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 820 мм |
| Каталожный номер | 504963 |
| Контакт с пищей | Одобрено |
| Мoдель | Madeira Black |
| Материал | Дубовое дерево |
| Тип | Тролей официанта |
| Ширина | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 658 ₴



