Вытяжка кухонная Cata LF 2060 HW встроенная модель для кухни с максимальной производительностью 195 м³/ч. Корпус выполнен из нержавеющей стали с блестящим покрытием. Ширина вытяжки 60 см, размеры 52x15x64 см. Оснащена светодиодным освещением E-14 для эффективного освещения рабочей зоны. Механическая панель управления с 3 уровнями мощности вытяжки позволяет выбрать оптимальный режим работы для поддержания чистого и отфильтрованного воздуха на кухне. Двигатель отличается низким уровнем шума, что обеспечивает комфортное пребывание в кухне. Вытяжка эффективно удаляет сильные запахи и неприятные испарения при готовлении. Белый цвет впишется в любой кухонный интерьер. Легкая система установки и чистое, глянцевое завершение добавляют декоративный стиль кухне. Производитель Cata с 1947 года специализируется на выпуске вытяжек и кухонной техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 64 мм |
| Мoдель | LF 2060 HW |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Освещение | LED E-14 |
| Панель управления | Механическая |
| Производительность | 195 |
| Тип | Вытяжка встроенная |
| Тип монтажа | Встроенный |
| Уровень шума | Низкий дБ |
| Уровни мощности | 3 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴



