
Рождественский вертеп Philippi Betlehem 49633 серебристый 30x30x13 см
10 584 ₴
- В наличии
- Код: 158806821
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рождественский вертеп 'Вифлеем' от бренда Philippi — традиционная декоративная композиция, воплощающая классические мотивы рождественской сцены. Изделие выполнено из высокачественных материалов с использованием нержавеющей стали и дерева, что обеспечивает долговечность и элегантный внешний вид. Размеры композиции: высота 13 см, ширина и длина по 30 см, что позволяет удобно разместить её на столе, полке или другой поверхности. В набор входят тщательно изготовленные фигуры Святого Семейства с высокой полировкой из нержавеющей стали, деревянная основа и стеклянная вставка, которые создают гармоничную композицию. Серебристый цвет всей конструкции придает современный акцент и элегантность, обеспечивая отличную стойкость к коррозии. Фигурки можно свободно расставлять на основе, позволяя создавать авторские аранжировки. Декоративный элемент отлично смотрится как днём, так и ночью, когда отражение света придает композиции особый блеск. решение для создания праздничной атмосферы в доме и дополнения рождественского интерьера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philippi |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность переставления фигур | Да |
| Высота | 13 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 30 мм |
| Комплектация | Фигуры Святого Семейства, деревянная основа, стеклянная вставка |
| Мoдель | 49633 |
| Материал вставки | Стекло |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал основания | Дерево |
| Отполированность фигур | Высокая полировка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рождественский вертеп |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 584 ₴



