
Фонарь Philippi List S 139194 декоративный 25 см дерево металл
7 696 ₴
- В наличии
- Код: 152754281
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративный фонарь Philippi List S 139194 - элегантный предмет интерьера с морским дизайном. Выполнен из высококачественных материалов: окрашенной порошком стали, дерева манго и искусственной кожи. Размеры: 20 х 20 х 25 см. Доступен в коричневом и белом цветах. Фонарь создает уютную атмосферу как в домашних условиях, так и на патио или балконе. Универсальный декоративный элемент, подходящий для различных помещений. подарок на различные события - новоселье, свадьбу и другие праздничные случаи. Материалы гарантируют долгий срок службы и практичность использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philippi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | P156013 |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Мoдель | List S 139194 |
| Материал | Сталь, дерево, искусственная кожа |
| Материал деталей | Дерево манго, сталь порошковая окрашенная |
| Тип | Фонарь декоративный |
| Цвет | Коричневый, белый |
| Ширина | 20 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 696 ₴



