
Фонарь Philippi List L 139196 коричневый 40 см
10 584 ₴
- В наличии
- Код: 152754284
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарь List от Philippi — декоративный элемент для создания атмосферы в доме и на улице. Модель 139196 (код продукта P156014) выполнена в коричневом цвете и доступна также в белом варианте. Высота фонаря 40 см, размеры основания 20 х 20 см. Изготовлен из качественных материалов: стали с порошковым покрытием, красного дерева (манго) и искусственной кожи. Материалы: металл и дерево. Фонарь предназначен для использования со свечой и подходит как для внутреннего интерьера дома, так и для использования на террасе, балконе или патио. Дизайн гармонично сочетает традицию с современностью, создавая вневременной стиль. Фонарь служит одновременно эстетичной декорацией и практическим источником света для вечерних встреч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philippi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | P156014 |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Использование | Внутреннее и наружное |
| Мoдель | List L 139196 |
| Материал | Сталь, дерево, искусственная кожа |
| Назначение | Для свечи |
| Покрытие стали | Порошковое |
| Тип | Фонарь декоративный |
| Тип дерева | Манго |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 584 ₴


