
Подсвечник Philippi Circus 32 см белый для классических свечей
14 090 ₴
- В наличии
- Код: 152755721
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подсвечник Philippi Circus — украшение для интерьера, созданное для классических свечей. Модель выполнена из высококачественной стали с белым порошковым покрытием, которое придает ему современный и элегантный вид. Конструкция состоит из семидесяти деревянных планок, аккуратно расположенных по кругу, формирующих прочную основу, способную вмещать 3 свечи-столбики. Диаметр: 32 см, высота: 25 см, ширина и глубина: 33 см. При зажжении свечей подсвечник создает зрелище, полное игры света и теней, которое очарует всех наблюдателей. Оригинальный дизайн сочетает в себе современность и классический шарм, гармонично вписываясь в различные стили интерьера. Circus Philippi — это не просто подсвечник, а декоративное изделие, которое превратит каждый момент, проведенный при свечах, в незабываемый опыт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philippi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 139220 |
| Вместимость свечей | 3 |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 33 мм |
| Диаметр | 32 |
| Код продукта | P219028 |
| Конструкция | Деревянные планки, 70 штук |
| Мoдель | Circus |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Порошковое |
| Тип | Подсвечник |
| Тип свечей | Классические свечи-столбики |
| Ширина | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 090 ₴


