
Стол Stalgast приставной без полки 1000x600x850 мм разборный из нержавеющей стали
13 336 ₴
- В наличии
- Код: 15276945
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной производства Stalgast, предназначенный для использования в ресторанах и отелях. Выполнен из нержавеющей стали AISI 201 с разборной конструкцией для самостоятельного монтажа. Размеры: ширина 1000 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Рабочий блат толщиной 40 мм усилен ламинированной плитой. Боковой бортик размером 100х15 мм. Ноги изготовлены из профилей 40х40 мм с регулируемыми опорами (диапазон регулировки -5/+25 мм). Блат смещен относительно основания: спереди на 30 мм, сзади на 80 мм, по бокам на 15 мм каждый. Стол скручивается вручную без необходимости специальных инструментов. Качество подтверждено положительными отзывами покупателей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой бортик | 100 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Конструкция | Разборная |
| Мoдель | 980016100 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 201 |
| Монтаж | Саморезное соединение |
| Назначение | Оборудование для ресторанов и отелей |
| Регулировка опор | -5/+25 |
| Сечение ног | 40 |
| Смещение блата по бокам | 15 |
| Смещение блата сзади | 80 |
| Смещение блата спереди | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
| Толщина блата | 40 |
| Усиление блата | Ламинированная плита |
Информация для заказа
- Цена: 13 336 ₴



