
Стол приставной Stalgast 1900x700x850 мм нержавеющей стали разборный
22 759 ₴
- В наличии
- Код: 15276972
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной производства компании Stalgast модель 980017190 выполнен из высококачественной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Размеры: 1900x700x850 мм. Столешница усилена пластиной с двойной ламинацией толщиной 40 мм. Задний кант высотой 40 мм. Мебель оснащена четырьмя ножками, соединяемыми с помощью винтов. Задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы. Стол поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки. По желанию клиента возможно изготовление в сварной версии. Предназначен для предприятий общественного питания, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных кухонь, отелей, столовых на предприятиях и в школах, мясных цехов, молочных производств, а также как дополнение для кухонь с газовыми и электрическими приборами из серии 700. Возможны дополнительные опции по заказу: любые размеры с точностью до 1 мм, из различных марок нержавеющей стали (AISI 304 и др.), толщина листа от 0,8 до 2 мм, без кантов или с дополнительными кантами любой высоты, с вырезами и в любой форме столешницы, с подвесными ящиками. Важно: стол из нержавеющей стали AISI 445 не допускает мытье средствами, содержащими хлор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды дополнительных опций | Любые размеры, различные марки стали, разная толщина листа, изменение кантов, вырезы, различные формы, подвесные ящики |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Задний кант | 40 |
| Мoдель | 980017190 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Назначение | Для закладов общественного питания, ресторанов, отелей, школьных столовых, пищевой промышленности |
| Ножки | 4 |
| Опция сварной версии | Да, бесплатно по запросу |
| Особенности ухода | Не использовать средства, содержащие хлор |
| Полка | Нет |
| Смещение задних ножек | 80 |
| Совместимость | Работает с газовыми и электрическими приборами серии 700 |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Двойная ламинированная пластина, 40 мм |
| Тип | Стол приставной |
| Форма поставки | Разборная, для самостоятельной сборки |
Информация для заказа
- Цена: 22 759 ₴


