
Стол приставной без полки Stalgast 400x600x850 мм разборный нержавеющая сталь
12 264 ₴
- В наличии
- Код: 15276974
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной без полки производства Stalgast, модель 980016040, выполнен из высококачественной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Размеры: 400х600х850 мм. Столешница легко моется, усилена двойнослойной ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний кант высотой 40 мм. Конструкция оснащена четырьмя ножками, соединяемыми винтами. Задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы. Стол поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки. По желанию заказчика возможно выполнение в версии со сваркой (в собранном виде) без дополнительной платы. Идеален для заведений общественного питания, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, мясных лавок, молочных производств. Может использоваться как дополнительный элемент для кухонь с тепловыми линиями серии 600. По желанию возможно изготовление с дополнительными опциями: произвольные размеры с точностью до 1 мм, различные типы нержавеющей стали (AISI 304 и другие), толщина листа от 0,8 до 2 мм, без кантов или с дополнительными кантами произвольной высоты, с вырезами и нестандартной формой столешницы, с подвесными ящиками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Разборный |
| Возможность сварки | Да, по желанию заказчика без дополнительной платы |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Кант задний | 40 |
| Количество ножек | 4 |
| Крепление ножек | Винты |
| Легкость очистки | Легко моется |
| Мoдель | 980016040 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Для заведений общественного питания, ресторанов, гостиниц, столовых, пищевого производства |
| Смещение задних ножек | 80 |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Двойнослойная ламинированная плита толщиной 40 мм |
| Тип | Стол приставной без полки |
| Тип стали | Ферритическая |
Информация для заказа
- Цена: 12 264 ₴


