
Стол Stalgast приставной с полкой 1200х600х850 мм разборный
16 732 ₴
- В наличии
- Код: 15276995
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной с полкой от производителя Stalgast предназначен для использования в гастрономических учреждениях. Стол разборный, ноги и полки соединяются с помощью винтов. Конструкция выполнена из нержавеющей стали, что обеспечивает надежность и долговечность. Размеры: ширина 1200 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Включает одну полку. Модель 980046120 подходит для кухонь ресторанов, кафе и пищевых производств, где требуется функциональное и гигиеничное рабочее место.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Количество полок | 1 |
| Мoдель | 980046120 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для гастрономии и гостинично-ресторанного бизнеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
| Тип крепления | Разборный со винтами |
Информация для заказа
- Цена: 16 732 ₴



