
Морозильный шкаф Liebherr FFFsg 5501 выдвижной 74.7x76.9x181.8 см
130 704 ₴
- В наличии
- Код: 153050176
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильный шкаф Liebherr FFFsg 5501 Perfection — это профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для использования в гастрономии и пищевой промышленности. Размеры: 74.7 см (ширина) x 76.9 см (глубина) x 181.8 см (высота). Шкаф имеет выдвижную конструкцию, что облегчает доступ к продуктам. Оснащен системой SmartFrost, которая значительно ограничивает образование льда на внутренних стенках и продуктах, что снижает частоту необходимого размораживания. Гладкие внутренние стены облегчают чистку. Испаритель окружен изоляционной пеной для высокой энергоэффективности и равномерного охлаждения. Дверные уплотнители легко заменяются без инструментов. Система LightAlarm (световая сигнализация) оповещает об неконтролируемом повышении температуры мигающим внутренним освещением. Двери имеют функцию автоматического закрывания при угле открытия менее 90 градусов, предотвращая потери холода. Оборудование совместимо со стандартизированными европейскими контейнерами (для гастрономических морозильников). Возможна установка опционального интерфейса Wi-Fi/LAN для подключения к системам внешнего мониторинга SmartMonitoring от Liebherr.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 76.9 мм |
| Высота | 181.8 мм |
| Ширина | 74.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LightAlarm (сигнализация) | Да |
| Автоматическое закрывание дверей | При угле менее 90 градусов |
| Изоляция испарителя | Пена изоляционная |
| Интерфейс Wi-Fi/LAN | Опциональная установка |
| Конструкция | Выдвижная |
| Мoдель | FFFsg 5501 |
| Назначение | Гастрономическое оборудование |
| Серия | Perfection |
| Система SmartFrost | Да |
| Совместимость с европейскими контейнерами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Морозильный шкаф |
| Тип установки | Отдельностоящий |
| Уплотнители дверей | Съемные, без инструментов |
| Энергоэффективность | Высокая |
Информация для заказа
- Цена: 130 704 ₴



