
Шкафа школьная Malow MSUS 334 S для учеников коридорная металлическая
31 367 ₴
- В наличии
- Код: 153113223
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлическая школьная шкафа Malow модели MSUS 334 S предназначена для организации пространства в школах, детских садах и офисах. Шкафа оснащена отделениями для хранения личных вещей учеников. Размеры: 1450x900x500 мм. Конструкция из металла обеспечивает надежность и долговечность. решение для коридоров учебных учреждений, подходит для начальной школы или детского сада. Шкафа рассчитана на 12 детей и позволяет организовать удобное хранение их личных вещей. Товар в наличии, доступна доставка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Malow |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Количество отделений | 12 |
| Мoдель | MSUS 334 S |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для школы и детского сада |
| Назначение помещения | Коридор |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 367 ₴



