
Кресло Halmar Wonder раскладное с функцией качалки серое
18 578 ₴
- В наличии
- Код: 153277268
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Halmar Wonder — современный и элегантный предмет мебели для гостиной. Оснащено функцией качалки для деликатного качания и функцией раскладывания, позволяющей установить кресло в лежачее положение с поднятым подголовником. Обивка из велюровой ткани серого цвета отличается мягкостью и пушистостью, устойчива к разрыванию и растягиванию. Материал легко чистится и подходит для домов с животными и детьми. Кресло имеет современный дизайн с аккуратными швами, которое впишется как в современный, так и в классический интерьер. Высота: 98 см. Высота в разложенном виде: 90 см. Глубина: 95 см. Глубина в разложенном виде: 140 см. Ширина кресла: 75 см. Высота сиденья от пола: 50 см. Материал обивки: велюр акамитный. Цвет: серый (попелатый). Состояние: новое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 98 мм |
| Высота в разложенном виде | 90 |
| Высота сиденья от пола | 50 |
| Глубина | 95 мм |
| Глубина в разложенном виде | 140 |
| Мoдель | Wonder |
| Материал обивки | Велюр акамитный |
| Стиль | Современный |
| Тип | Кресло раскладное |
| Функция качалки | Да |
| Функция раскладывания | Да |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 578 ₴



