
Льдогенератор VidaXL 420 Вт серебристый 45 кг/24 ч
26 052 ₴
- В наличии
- Код: 153391588
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный льдогенератор VidaXL предназначен для приготовления коктейлей и фруктовых смузи в домашних условиях и профессиональных заведениях. Устройство производит до 45 кг льда в сутки с производительностью 36 кубиков льда за цикл. Мощность двигателя составляет 420 Вт. Корпус выполнен из нержавеющей стали серебристого цвета. Размеры устройства 35,5 х 34,5 х 63 см. Льдогенератор оснащен мощным компрессором, обеспечивающим низкий уровень шума во время работы, что не нарушает комфорт на вечеринке или в ресторане. Интеллектуальный индикатор отсутствия воды и наполнения ледяного резервуара обеспечивает беспроблемный процесс производства льда. Устройство применяется в домах, ресторанах, отелях и офисах. Перед первым использованием устройство должно находиться в вертикальном положении в течение 48 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 35.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 34.5 мм |
| Количество кубиков за цикл | 36 |
| Мoдель | 153682 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 420 |
| Особенности | Интеллектуальный индикатор отсутствия воды и наполнения резервуара, низкий уровень шума, мощный компрессор |
| Период производства | 24 |
| Производительность | 45 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Льдогенератор |
| Требование перед использованием | Вертикальное положение 48 часов перед первым использованием |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 26 052 ₴



