
Стол холодильный Resto Quality RQPS900 двухдверный с гранитной столешницей 900x700x1090 мм
49 534 ₴
- В наличии
- Код: 158869471
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол холодильный Resto Quality RQPS900 — профессиональное холодильное оборудование для кухни ресторана, кафе или пищевого производства. Двухдверная конструкция с гранитной столешницей. Внешние размеры: 900х700х1090 мм. Производитель Resto Quality — известный производитель холодильного оборудования для профессиональных кухонь.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Материал столешницы | Гранит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 109 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 мм |
| Количество дверей | 2 |
| Мoдель | RQPS900 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол холодильный |
Информация для заказа
- Цена: 49 534 ₴


