
Шкаф хозяйственный Jan Nowak Dawid Fresh Style 90x45x185 см пудрово-розовый
20 059 ₴
- В наличии
- Код: 158980813
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф хозяйственный DAWID от производителя Jan Nowak из серии Fresh Style в цвете пудрово-розовый. Металлический шкаф с прочной конструкцией из стали толщиной 0,6 мм. Размеры: 900 x 1850 x 450 мм (ширина x высота x глубина). Оснащен тремя функциональными отделениями. В верхней секции расположена высокая полка с перекладиной для одежды, которая защищает вещи от помятостей. Средняя зона содержит полки для удобного размещения предметов и быстрого доступа к ним. Нижнее отделение представляет собой просторное место для хранения остальных предметов. Дверь шкафа оснащена замком, замыкаемым на два точки, для надежной защиты содержимого. Все элементы защищены порошковой краской, обеспечивающей эстетичность и защиту от коррозии. Шкаф подходит для использования в различных помещениях: хозяйственных комнатах, медицинских кабинетах, прихожих, спортивных клубах, косметических салонах. Конструкция рассчитана на долгие годы использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAN NOWAK |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Да, с фиксацией в двух точках |
| Количество отделений | 3 |
| Мoдель | Dawid Fresh Style |
| Материал | Сталь |
| Наличие полок | Да |
| Перекладина для одежды | Да |
| Тип покрытия | Порошковая краска |
| Толщина стали | 0.6 |
Информация для заказа
- Цена: 20 059 ₴



