
Сканер штрихкодов Datalogic Gryphon и GBT4200 Bluetooth USB Kit
20 282 ₴
- В наличии
- Код: 159025368
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный сканер штрихкодов Datalogic Gryphon и GBT4200 предназначен для чтения одномерных кодов. Устройство оснащено линейным считывателем изображений (Linear Imager) и поддерживает стандарты GS1 DataBar. Скорость чтения составляет 400 кодов в секунду. Диапазон освещённости: 0-130000 люкс, что позволяет работать в различных условиях. Беспроводное подключение осуществляется через Bluetooth 4.0. Степень защиты IP52 обеспечивает устойчивость к пыли и брызгам. Размеры устройства: 166x68x109 мм. Комплект включает базовую станцию и USB кабель для зарядки и синхронизации данных. Цвет корпуса — белый. подходит для розничной торговли, логистики и складского учёта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Datalogic |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10.9 мм |
| Ширина | 6.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводное подключение | Bluetooth 4.0 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 16.6 мм |
| Диапазон освещённости | 0-130000 |
| Класс защиты | IP52 |
| Комплектация | Базовая станция, USB кабель |
| Мoдель | GBT4200 |
| Поддерживаемые стандарты | GS1 DataBar |
| Скорость чтения | 400 |
| Технология считывания | Linear Imager |
| Тип датчика | CCD |
| Тип подключения | Беспроводное |
| Тип сканирования | Одномерный |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 20 282 ₴


