
Zebra FX9600-8 сканер штрихкодов 50мм 273x184мм 2.13кг
97 947 ₴
- В наличии
- Код: 159025424
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сканер штрихкодов Zebra FX9600-8 предназначен для высокопроизводительного сканирования штрихкодов. Модель FX960082325A50WR имеет компактные размеры 273x184мм с шириной 50мм и весом 2.13 кг. Устройство работает в диапазоне температур от 20 до 55°C с влажностью окружающей среды 40-70%. Надежное и профессиональное оборудование для розничной торговли и логистики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.3 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | FX960082325A50WR |
| Вес | 2.13 |
| Влажность воздуха | 40-70 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 18.4 мм |
| Мoдель | FX9600-8 |
| Температурный диапазон | 20-55 |
Информация для заказа
- Цена: 97 947 ₴


