
Холодильный шкаф Rilling 1-дверный стеклянный 376л LED Linia 410 AHKON04100V1
134 126 ₴
- В наличии
- Код: 159104968
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильный шкаф Rilling Linia 410 предназначен для профессионального использования в системе общественного питания. Модель с одной стеклянной дверью и объемом 376 литров оснащена светодиодным освещением для удобного отображения товара. Конструкция выполнена из нержавеющей стали. Ширина 650 мм, глубина 590 мм, высота 1900 мм. Размер тарелки GN 1/1. Питание: электрическое от сети 230 В, мощность 220 Вт. Холодильная мощность 293 Вт при температуре испарения -10°C и максимальной температуре окружающей среды 40°C. Класс климата 5 (рабочий диапазон 10-40°C). Класс энергоэффективности D. Энергопотребление 1,95 кВт/сутки. Холодильный агент R290. Управление электронное с внешним цифровым индикатором температуры. Одна дверь. Диапазон рабочих температур: минимум 2°C, максимум 12°C. Автоматическое оттаивание. Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rilling |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 376 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 590 мм |
| Индикатор температуры | Внешний цифровой |
| Класс климата | 5 |
| Класс энергоэффективности | D |
| Количество дверей | 1 |
| Мoдель | AHKON04100V1 |
| Мощность электрическая | 220 |
| Напряжение | 230 |
| Освещение | LED |
| Оттаивание | Автоматическое |
| Питание | Электрическое |
| Размер тарелки | N 1/1 |
| Состояние | Новое |
| Температура максимальная | 12 |
| Температура минимальная | 2 |
| Тип | Холодильный шкаф |
| Тип дверей | Стеклянная |
| Управление | Электронное |
| Холодильная мощность | 293 |
| Холодильный агент | R290 |
| Энергопотребление | 1.95 |
Информация для заказа
- Цена: 134 126 ₴


