
Вагончик кормовой La Buvette 340 л для животных (BUD182)
61 874 ₴
- В наличии
- Код: 159461177
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вагончик кормовой La Buvette модель BUD182 предназначен для транспортировки и хранения корма. Объем контейнера составляет 340 литров. Конструкция отличается надежностью и практичностью. Вагончик оснащен колесами для удобного перемещения. Размеры: длина 1200 мм, ширина 750 мм, высота 912 мм. Нумер детали: BUD182. Идеален для использования в животноводстве, сельском хозяйстве и на фермах различного размера. Полезен при содержании крупного рогатого скота, лошадей, овец и других животных. Компактные размеры и вместительность позволяют эффективно организовать кормление и хранение корма.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | La Buvette |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 91.2 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | BUD182 |
| Объем | 340 л |
| Тип | Вагончик кормовой |
Информация для заказа
- Цена: 61 874 ₴


