
Стол приватный Stalgast с блоком трёх ящиков, раздвижные двери 1500x600x850 мм
68 823 ₴
- В наличии
- Код: 159942053
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приватный (приставной) Stalgast Meble с блоком трёх ящиков и раздвижными дверями предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и гостиничных предприятиях. Габариты: 1500x600x850 мм. Конструкция сварная. Стол оснащен регулируемой полкой. Ящики расположены с левой стороны, глубина ящиков 150 мм. Двери раздвижные. Предусмотрена возможность монтажа замка к раздвижным дверям (артикул 982320002) и к ящикам (артикул 982320001). Товар предназначен для оснащения пищеблоков, столовых и ресторанных комплексов. Артикул: 980466150.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул замка для дверей | 982320002 |
| Артикул замка для ящиков | 982320001 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина ящиков | 150 |
| Двери | Раздвижные |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980466150 |
| Назначение | Для профессиональных кухонь, ресторанов, гостиничных предприятий |
| Полка | Регулируемая |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приватный (приставной) |
| Ящики | Три ящика |
Информация для заказа
- Цена: 68 823 ₴



