
Стол приставной Stalgast с шкафкой и полкой 1700х600х850 мм
40 756 ₴
- В наличии
- Код: 159942068
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной (пристенный) Stalgast Meble предназначен для использования в ресторанах, кухнях и предприятиях общественного питания. Конструкция изготовлена из сварной стали. Стол оснащен встроенной шкафкой с регулируемой полкой внутри, расположенной с правой стороны. Полка в шкафке переставная, что позволяет оптимально организовать пространство для хранения. Предусмотрена возможность установки дополнительного замка (артикул 982320001). Размеры: длина 1700 мм, ширина 600 мм, высота 850 мм. Практичный и надежный вариант для профессиональной кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да, артикул 982320001 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Мoдель | 980516170 |
| Материал конструкции | Сварная сталь |
| Назначение | Для ресторанов и предприятий общественного питания |
| Полка в шкафке | Переставная (регулируемая) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной (пристенный) |
| Шкафка | Да, расположена справа |
Информация для заказа
- Цена: 40 756 ₴


