
Стол приставной Stalgast с шафкой и 2-мя полками 1000x600x850 мм
41 538 ₴
- В наличии
- Код: 159942074
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной (настенный) Stalgast Meble предназначен для использования в ресторанах и гостиничных хозяйствах. Конструкция выполнена из сварной стали. Стол оснащен шафкой (шкафчиком) расположенной с правой стороны и двумя съемными полками. Размеры: 1000x600x850 мм. Полка в шафке является подвижной (регулируемой), что позволяет адаптировать внутреннее пространство под хранение различных предметов. Возможен монтаж замка на дверцу шафки. Артикул производителя: 980536100. Товар предназначен для профессионального использования в пищевом производстве и сфере общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Количество полок | 2 |
| Мoдель | 980536100 |
| Материал | Сварная сталь |
| Назначение | Ресторанная и гостиничная мебель |
| Полка в шафке | Подвижная |
| Расположение шафки | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
| Шкафчик | Да |
Информация для заказа
- Цена: 41 538 ₴



